Академия Херувима

Объявление

Академия, ещё не открылась, но приходят студенты и учителя, для прохождения собеседования

Игра началась. Всем абитуриентам просьба зайти к ректору на приёмную комиссию, а учителям на собеседования!

Погода. На улице солнечно, тепло, лето уже заканчивается, но на температуру воздуха это не влияет.

Время. 8:00 - 10:00

День. 29 августа

Хранитель Академии

Кинг Люстэн

Роксалана

Гости регистрируйтесь и создавайте анкеты, присоединяйтесь к игре. Большинство локаций скрыто от гостей!

Рекламируйте гостем

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Вакансии

Справка

Правила Академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Херувима » >|Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 848

31

хай

0

32

Асура
привет)

0

33

http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif  http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif  http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif  http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif

0

34

Всем привет

0

35

Роксалана
Я пост написал)

0

36

Кинг Люстэн
Я уже это успела отметить) И как же это называется? а?)

0

37

Роксалана
Покушения на чужую энергию) Не боись я кого-нибудь тебе пришлю что бы тебе помогли)

0

38

Кинг Люстэн
Добрый)

0

39

Приветствую, дамы и господа.

0

40

Сантьяга
Вечер добрый

0

41

Роксалана
*вежливая улыбка*
Прелестное создание, вы не окажете мне небольшую помощь?

0

42

Сантьяга
Внимательно слушаю *ответная улыбка*

0

43

Роксалана
Если дано отпускать грехи простым смертным, то что говорить об ангелах? А после той ереси что я сейчас пишу мне непременно понадобится эта услуга. Устроите?

0

44

Сантьяга
Постараюсь устроить

0

45

Роксалана
Ловлю на слове.
*опустился в кресло, покусывая кончик пера продолжил писать откровенную ересь*

0

46

Сантьяга
Договорились
*устроилась на подоконнике*

0

47

Роксалана написал(а):

Добрый)

Ещё какой... *скромненько* Короче всем слушать внимательно, завтра меня наверняка не будет с группой в поход ==" за меня здесь будет сидеть Эм, возможно даже в моём аккуне будет наслаждаться админской ответсвенностью ох уж эта женская любовь по командывать, так что просьба в саду меня отпустить, чтоб я не задерживал вам игру)
Сантьяга
привет

0

48

Кинг Люстэн написал(а):

Ещё какой... *скромненько* Короче всем слушать внимательно, завтра меня наверняка не будет с группой в поход ==" за меня здесь будет сидеть Эм, возможно даже в моём аккуне будет наслаждаться админской ответсвенностью ох уж эта женская любовь по командывать, так что просьба в саду меня отпустить, чтоб я не задерживал вам игру)

Сегодня еще один пост успеешь написать?

0

49

Роксалана
Да, вот поэтому прошу меня отпустить, и не устраивать бессмысленного поединка)

0

50

Кинг Люстэн
Хм, ну не просто же так тебя отпускать) А  то, как-то наглова то что ли)

0

51

Кинг Люстэн
*оторвался от холста, кивнул админу и вновь углубился в "творчество"*
А вообще, сражаться, с девушкой. И кто ты после этого?)

0

52

Сантьяга написал(а):

И кто ты после этого?)

Мужик)) Да ты почитай в саду как я с ней "дрался"))

0

53

Кинг Люстэн
*скептически взглянул на юношу, подавив улыбку*
Ну мужи-и-ик. Обязательно почитаю, как только допишу анкету )

0

54

Кинг Люстэн
Теперь иди (ну или ползи) на все четыре стороны)

0

55

Роксалана
Ну, Рокси, я и так много у тебя сил выкачал, у меня способность не копирование, а выкачивание)) Я у тебя и так два раза силы и энергии выкачал, обычно от этого в обморок падают, а не встают начинают сражение. Тем более я ведь объяснил, что игру задерживать не хочу, и собираюсь уже уходить, посиди пожалуйста завязанной (>.<), а потом выбирайся когда я уйду, даже можешь прийти отомстить, но сейчас пожалуйста *отчаянно просит* построй из себя супер-девушку позже))

Сантьяга написал(а):

*скептически взглянул на юношу, подавив улыбку*Ну мужи-и-ик. Обязательно почитаю, как только допишу анкету )

ещё посмотрим, какой я мужжжик х))

0

56

Кинг Люстэн написал(а):

не встают начинают сражение.

Так я не стаю, а сижу)

Кинг Люстэн написал(а):

Тем более я ведь объяснил, что игру задерживать не хочу, и собираюсь уже уходить, посиди пожалуйста завязанной (>.<), а потом выбирайся когда я уйду, даже можешь прийти отомстить, но сейчас пожалуйста *отчаянно просит* построй из себя супер-девушку позже))

Никого я из себя не строю *обиженно надула губки*
Эх, ну ладно...

0

57

Кинг Люстэн
Девушка, без сил и в обмороке *пауза* И ты уходишь? *саркастически закивал головой* Вот после этого ты никогда не убедишь меня в том, что мужик.

0

58

Роксалана написал(а):

Никого я из себя не строю *обиженно надула губки*

*Гладит по головке* ну прости, потом погоняешься за мной, в целях женской злопамятности, а у меня будет повод ещё с тобой поиграть *подмигнул*

Сантьяга написал(а):

Девушка, без сил и в обмороке *пауза* И ты уходишь? *саркастически закивал головой* Вот после этого ты никогда не убедишь меня в том, что мужик.

Ну уж извени *саркастически подметил* если все будут добренькими и миленькими то игра станет сухой)) А я к ней кого-нибудь на помощь пришлю, тем более смотри, какая она боевая бысто оклемается)

0

59

Кинг Люстэн
*подавился собственным пером и расхохотался*
Ты думаешь я советую тебе ей помочь?))

0

60

Кинг Люстэн написал(а):

*Гладит по головке* ну прости, потом погоняешься за мной, в целях женской злопамятности, а у меня будет повод ещё с тобой поиграть *подмигнул*

Да уж, у меня будет сразу повод тебе придушить) Боже, мы еще и на одном курсе! )

Сантьяга написал(а):

*подавился собственным пером и расхохотался*
Ты думаешь я советую тебе ей помочь?))

*подняла брови*

0


Вы здесь » Академия Херувима » >|Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно