Академия Херувима

Объявление

Академия, ещё не открылась, но приходят студенты и учителя, для прохождения собеседования

Игра началась. Всем абитуриентам просьба зайти к ректору на приёмную комиссию, а учителям на собеседования!

Погода. На улице солнечно, тепло, лето уже заканчивается, но на температуру воздуха это не влияет.

Время. 8:00 - 10:00

День. 29 августа

Хранитель Академии

Кинг Люстэн

Роксалана

Гости регистрируйтесь и создавайте анкеты, присоединяйтесь к игре. Большинство локаций скрыто от гостей!

Рекламируйте гостем

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Вакансии

Справка

Правила Академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Херувима » >|Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 848

811

Роксалана
Пожалуй я с тобой соглашусь. Накажешь?)

0

812

Сантьяга
Ну да, конечно! Проведу воспитательную работу, пенкейк! Мне этим всю жизнь заниматься)

0

813

Роксалана
Ну давай, приступай. *откинулся на кресле закинув ноги на край стола, с теплой улыбкой глядя на девушку* Весь внимание.

0

814

Сантьяга
Итак! *расхаживаю взад-вперед по комнате* Хорошее обращение к другим- залог приятного общения! Это во-первых! Во-вторых, не все понимают ваш возможно очень тонкий юмор. В-третих, не всем нравится сарказм, который у вас периодически начал появляться. *остановилась* Ну неужели вы хотите, чтобы к вам так же относились? *приподняла бровки, думаю, что бы еще сказать*

0

815

Роксалана
*склонил на бок голову, не снимая с лица улыбки*
Ну во-первых, цепляя других я получаю некоторое извращенное удовольствие что ты уже должна была заметить. Во-вторых, проблемы с чувством юмора это неприятности тех, кто его не понимает. В-третьих, сарказм у меня начал появляться на пятый день рождения, а не в этот день. И я отношусь к людям так, как они относятся к окружающим. Тебе ведь я ничего не сделал, правда? *вопросительно поднял бровь*

0

816

Сантьяга
Бож ты мой! Вас надо лечить от этой дурной наклонности, мой друг! По поводу сарказма, я вас знаю куда меньше, значительно позже вашего пятного дня рождения *улыбнулась* А тут он начал появляться сегодня! Свои протесты можно высказывать не столь прямолинейно и "грубова-то". Например использую эвфемизмы, если уж так хочется высказаться. Вы не сделала ничего и слишком много одновременно. Помните, словом можно задеть куда сильнее нежели действием *улыбнулась*

0

817

Роксалана
Я уже твой бог? Решено, основываю новую религию!
Утаивание личного мнения, облачение его в тонкий наряд, не от лукавого ли это все? Я просто стараюсь быть искренним и это ставит мне в вину ангел! Куда катится этот свет...

0

818

Сантьяга
нет, Бог у меня один)
А Ангел вам ставит в вину не вашу искринность, а ее изложение. Можно сказать тоже самое, но другими, менее обидными словами. И это не от лукавства! Неужели я на ваш взгляд лукавая? М? *широко рскрыла глаза*

0

819

Роксалана
И этот бог я, никто и не спорит, второго нм не нужно *хохочет*
Не вижу смысла излагать истину в более мягком виде чем в том, в котором она есть.

0

820

Сантьяга
О да, ваша скромность не знает предела *улыбнулась*
А я вижу! Бог сказал: "Будь терпим к ближнему!"

0

821

Роксалана
Я чту его слова и ближних терплю, по мере возможности )

0

822

Сантьяга
Так вот терпели бы до конца! *усмехнулась* Всему этих демонов учить то надо! *уселась на подоконник*

0

823

Роксалана
*поднял безмятежный взгляд на девушку и протянул алое яблоко* Угощайся, преподаватель, все равно я неспособный ученик )

0

824

Сантьяга
*улыбнулась* Благодарю *взяла яблочко* Но поверьте, и зайца можно научить курить, так что вы- случай не безнадежный

0

825

Роксалана
А вы у нас, девушка, скрытая живодерка оказывается. Если капля никотина убивает лошадь, то во что она превратит несчастного кролика. *укоризненно покачал головой*

0

826

Сантьяга
Все вы толкуете по своему! *обидчиво отвернулась* Животных я оооочень люблю!

0

827

Роксалана
Особенно с хрустящей корочкой.. Ты яблочко-то кушай, не волнуйся, мытое )

0

828

Сантьяга
И кто из нас двоих еще живодер? *возмущенно* Благодарю *куснула* Хотите?

0

829

Роксалана
Что ты, я не ем райских яблок. *пряча улыбку*  Авель у нас кажись тоже поклонник творчества Мико, зашел на форум, посмотрел Беседку и исчез ))

0

830

Сантьяга
Вот вы какой... Эх.. *вздохнула*
Ну, может быть, может быть. Но учтите, я вам эту малину обломаю! покачала головкой*

0

831

Роксалана
А ты, кстати, теперь навек осквернена этим самым фруктом. Помнишь пару которая приняла сладкий яд от змея искусителя? Так вот, ты пошла по их стопам.. Доедай кстати яблочко, что уж теперь.
Это за малину обломанную, нужно будет написать Мико восхищенный пост с просьбой не прислушиваться к твоим негодующим словам ))

0

832

Сантьяга
У меня на вас слов нету! Яблоко тут не причем! Ехидна вы! *отложила яблоко*  Привязался к фрукту. Пф.  дочь человеческая и поступаю по-человечески.
Ну попробуйте, сама править буду!

0

833

Роксалана
А как же все мы дети господа нашего и т.д. что за богохульство, крылатая? Ай-ай-ай, видимо яблочко уже в голову дало? Прости, не знал что оно было алкогольное, об этом в святом писании ничего не говорилось.
И чего ты добьешься правя её посты? Или хочешь девочку обидеть?)

0

834

Сантьяга
Из вышесказанного вами, не поняла ровным счетом ничего. Отвечаю так.
Да. все мы дети господни. Родители мои, кем бы не были они, тоже дети его, следовательно и я его дочь. Не обязательно быть дочерью ангела, чтобы носить крылья. Главное не происхождение, а душа. И не распространяйте свой сегодняшний сарказм на меня. Я не заслужила.
Правя посты? Ну думаю, что до этого не дойдет. Добьюсь того, что писать правильно начнет...

0

835

Роксалана
Ладно-ладно, прости, я не хотел тебя обидеть. *взял в руки её ладонь, коротко поцеловав* Просто вот какое черное у меня сегодня чувство юмора.
Говорил я уже чего ты раньше добьешься, а вот кто прав, время нас рассудит )

0

836

Сантьяга
Верю на слово *кивнула головой*
Я человек мягкий и постараюсь такого не допустить.

0

837

Держите если понравится поставлю

0

838

Таhe
Которые сейчас мне нравятся кудабольше...

0

839

господа флудерасты)
как бы вас в игру перетащить?)

0

840

Tahe
который сейчас лутше

0


Вы здесь » Академия Херувима » >|Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно