Академия Херувима

Объявление

Академия, ещё не открылась, но приходят студенты и учителя, для прохождения собеседования

Игра началась. Всем абитуриентам просьба зайти к ректору на приёмную комиссию, а учителям на собеседования!

Погода. На улице солнечно, тепло, лето уже заканчивается, но на температуру воздуха это не влияет.

Время. 8:00 - 10:00

День. 29 августа

Хранитель Академии

Кинг Люстэн

Роксалана

Гости регистрируйтесь и создавайте анкеты, присоединяйтесь к игре. Большинство локаций скрыто от гостей!

Рекламируйте гостем

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Вакансии

Справка

Правила Академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Херувима » >|Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 848

61

Роксалана написал(а):

Да уж, у меня будет сразу повод тебе придушить) Боже, мы еще и на одном курсе! )

*наивно склонил голову на бок* ну что ж может я маляск переборшил, но энергии и силы я ведь взял совсем чуть-чуть))

Сантьяга написал(а):

*подавился собственным пером и расхохотался*Ты думаешь я советую тебе ей помочь?))

*Вылупился* А ты что предлагаешь?) *любопытно прищюрился*

0

62

Кинг Люстэн написал(а):

*наивно склонил голову на бок* ну что ж может я маляск переборшил, но энергии и силы я ведь взял совсем чуть-чуть))

Да совсем чуть-чуть)

0

63

Кинг Люстэн
*удивленно вскинул бровь*
И после этого ты суккуб? *вздох* Так и быть, я тебе позже расскажу. Когда подрастешь ))

0

64

Сантьяга написал(а):

*удивленно вскинул бровь*
И после этого ты суккуб? *вздох* Так и быть, я тебе позже расскажу. Когда подрастешь ))

Кошмар..... )

0

65

Сантьяга написал(а):

И после этого ты суккуб? *вздох* Так и быть, я тебе позже расскажу. Когда подрастешь ))

*сидит пальчиком в землю тычет* ну что ж поделать Асура не вовремя появился, конечно я ничего против прилюдий не имею, но если б он захотел присоединиться, я жутко жадный, предпочитаю добычей ни с кем не делится!)) И тем боле не Суккуб, а Инкуб >_<! Суккуб - это женщины, а инкубы - мужчины сам в шоке О.о

Роксалана написал(а):

Да совсем чуть-чуть)

Ну раз совсем чуть-чуть, то мне совсем не за что мстить! х))

0

66

Роксалана
*удивленно*
Где?
Кинг Люстэн
Вот не нужно демонологу рассказывать о том, чем отличаются друг от друга суккубы и инкубы, иначе мне придется тебя убедить в том что ты не можешь быть инкубом ибо это ну очень скучно и канонически эта раса обольстителей очень ограничена списком жертв на которых распространяется её влияние.
И, господин админ, дабы не вводить людей в заблуждение, смените статус над аватаром в котором говорится что вы суккуб))

0

67

Кинг Люстэн написал(а):

Ну раз совсем чуть-чуть, то мне совсем не за что мстить! х))

Уверен?) Я найду за что)

0

68

Сантьяга написал(а):

*удивленно*
Где?

*пожала плечами* Не знаю *улыбнулась*

0

69

Сантьяга написал(а):

Вот не нужно демонологу рассказывать о том, чем отличаются друг от друга суккубы и инкубы, иначе мне придется тебя убедить в том что ты не можешь быть инкубом ибо это ну очень скучно и канонически эта раса обольстителей очень ограничена списком жертв на которых распространяется её влияние. И, господин админ, дабы не вводить людей в заблуждение, смените статус над аватаром в котором говорится что вы суккуб))

Да, правильно не парь майн мозг)) Я исправил быстрее, чем ты это написал *довольно лыбиться* не один ты экстрасенс

Роксалана написал(а):

Уверен?) Я найду за что)

Да, ладно? Тогда буду ждать))

0

70

Кинг Люстэн написал(а):

Да, ладно? Тогда буду ждать))

Жди, жди) Ты кажись еще и староста со стороны демонов? )

0

71

Роксалана
*ответил ласковой улыбкой*
Не беспокойтесь, кошмаров вы еще насмотритесь.
Кинг Люстэн
Я уже давно смирился с тем что не знакомы смертные с историей и может быть хватит читать мысли друг-друга?))

0

72

Сантьяга написал(а):

Не беспокойтесь, кошмаров вы еще насмотритесь.

Вы меня успокоили  :D

0

73

Роксалана
*вежливый полупоклон*
Стараюсь как могу ))

0

74

Сантьяга написал(а):

Я уже давно смирился с тем что не знакомы смертные с историей и может быть хватит читать мысли друг-друга?))

Замечательно предложения, я его как-нибудь учту) а кстати будешь преподавать какой-нибудь предмет или например куратор какого-нибудь курса?

Роксалана написал(а):

Жди, жди) Ты кажись еще и староста со стороны демонов? )

*подозрительно приподнялась бровь* ну да...)

0

75

Сантьяга написал(а):

*вежливый полупоклон*
Стараюсь как могу ))

Благодарю *легкий реверанс*

Кинг Люстэн написал(а):

*подозрительно приподнялась бровь* ну да...)

*Загадочно улыбнулась*

0

76

Кинг Люстэн
Конечно буду, правда с тем чему именно стану обучать студентов пока не определился, так что это оставим уже на отыгрышь.
Роксалана
*с готовностью принял подаренное благо*
А вы щедры.

0

77

Сантьяга написал(а):

Конечно буду, правда с тем чему именно стану обучать студентов пока не определился, так что это оставим уже на отыгрышь.

Угу, Эм, тоже определиться не может)

Сантьяга написал(а):

*с готовностью принял подаренное благо*А вы щедры.

Ээй! Казанова, харэ с Рокси флиртовать х)) Лучше анку пиши, мне интересно почитать, а то завтра меня не будет =="

Роксалана написал(а):

*Загадочно улыбнулась*

Эээээ.... ну-ну, спокойней ангелочек, ведь я любя)))

0

78

Сантьяга написал(а):

*с готовностью принял подаренное благо*
А вы щедры.

*Ответила улыбкой*

0

79

Кинг Люстэн написал(а):

Эээээ.... ну-ну, спокойней ангелочек, ведь я любя)))

Я спокойна , как танк) Любя говоришь?) Ну-ну...)

Кинг Люстэн написал(а):

Ээй! Казанова, харэ с Рокси флиртовать х)) Лучше анку пиши, мне интересно почитать, а то завтра меня не будет =="

Я не поняла, ты что, запрещаешь?)

0

80

Кинг Люстэн
Это был приступ ревности? *заинтересованно* Анкета написана, но так как ворда у меня нет, сейчас буду проверять её отталкиваясь от собственного знания русского языка.
Роксалана
Девушка, а на вас штампа нет, на подобии: "Собственность администрации форума. Не прикосновенна"?

0

81

Роксалана написал(а):

Я не поняла, ты что, запрещаешь?)

Именно! Нечего воздух сотрясать глупыми заигрываниями, пусть лучше анкету пишет))

Роксалана написал(а):

Я спокойна , как танк) Любя говоришь?) Ну-ну...)

До-до, не со зла же))

0

82

Сантьяга написал(а):

Девушка, а на вас штампа нет, на подобии: "Собственность администрации форума. Не прикосновенна"?

*внимательно посмотрела на себя в зеркальце* Нет, штампика нет *улыбнулась*

0

83

Сантьяга написал(а):

Это был приступ ревности? *заинтересованно* Анкета написана, но так как ворда у меня нет, сейчас буду проверять её отталкиваясь от собственного знания русского языка.

Да, молодцы, теперь ставьте вопрос к кому именно х)) Ну давай блестни своими знаниями русского языка)

0

84

Кинг Люстэн написал(а):

До-до, не со зла же))

Не случайно, а со зла, превращу тебя в осла) О как, рифмой заговорила :D

Кинг Люстэн написал(а):

Именно! Нечего воздух сотрясать глупыми заигрываниями, пусть лучше анкету пишет))

*усмехнулась*

0

85

Роксалана написал(а):

Не случайно, а со зла, превращу тебя в осла) О как, рифмой заговорила

О, поэтеса! И чтоб не проподал такой талант, будешь квесты писать х))

0

86

Кинг Люстэн написал(а):

О, поэтеса! И чтоб не проподал такой талант, будешь квесты писать х))

Ну во-первых, поэтесса)
А, типо нашел мне тут занятие?)

0

87

Роксалана написал(а):

Ну во-первых, поэтесса)А, типо нашел мне тут занятие?)

Ну типа нашёл тебе наказание за осла =Р

0

88

Кинг Люстэн написал(а):

Ну типа нашёл тебе наказание за осла =Р

Наказание?) Ну-ну)

0

89

Роксалана
Ладно пошёл пост отписывать в кабинете) подмогу к тебе звать, а то Асуру совесть сгрызёт сидеть рядом с девушкой, которая ещё и без сознания))

0

90

Кинг Люстэн
Давай-давай) Но боюсь я скорее очухаюсь)

0


Вы здесь » Академия Херувима » >|Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно